Karlsruhe

Schon seit über 60 Jahren sind wir exklusiver ADAC-Vertragspartner für Karlsruhe und die Region. Desweiteren betreuen wir als Straßendienst die ADAC-Mitglieder in der Region Nordbaden und Rheinland-Pfalz.



Kontakt

Auto Böhler GmbH
Ottostraße 6
76227 Karlsruhe
Telefon: 0721 - 40 90 90
Telefax: 0721 - 40 90 92 0

Bruchsal

Seit 1992 unterhält Auto Böhler diese Filiale in Bruchsal.
Unter Anderem befindet sich hier auch unsere Vergölst Servicepartner Station





Ihr Ansprechpartner: Claus Doll



Auto Böhler Bruchsal
John - Deere - Str. 17
76646 / Bruchsal
Telefon: 07251 98 58 50
Fax: 0721 - 40 90 9943
E-Mail: bruchsal@auto-boehler.de

Rastatt

Auto Böhler Rastatt

Ihr Ansprechpartner: Reinhard Schmidberger



Im Steingerüst 35
76437 / Rastatt

Telefon: 07222 89 67
Fax: 0721 - 40 90 9942
E-Mail: rastatt@auto-boehler.de

Baden-Baden

Auto Böhler Baden-Baden

Ihr Ansprechpartner: Reinhard Schmidberger



Wilhelm-Drapp-Straße 11
76532 / Baden-Baden
Telefon: 07221 96 73 73
Fax: 0721 - 40 90 99 44
E-Mail: baden-baden@auto-boehler.de


Karlsruhe

Schon seit über 60 Jahren sind wir exklusiver ADAC-Vertragspartner für Karlsruhe und die Region. Desweiteren betreuen wir als Straßendienst die ADAC-Mitglieder in der Region Nordbaden und Rheinland-Pfalz.



Kontakt

Auto Böhler GmbH
Ottostraße 6
76227 Karlsruhe
Telefon: 0721 - 40 90 90
Telefax: 0721 - 40 90 92 0

Landau

Auto Böhler Landau

Kleiner Sand 2
76829 / Landau

Telefon: 06341 959714
Fax: 0721 - 40 90 9946
E-Mail: landau@auto-boehler.de

Germersheim

Auto Böhler  Germersheim

Mainzer Str 8
76726 / Germersheim

Telefon: 07274 - 94 91 82 2
Fax: 0721 - 40 90 9949
E-Mail: germersheim@auto-boehler.de

Neustadt an der Weinstraße

Auto Böhler Neustadt/W

Ihr Ansprechpartner: Harald Schade



67433 Neustadt/W.
Branchweilerhofstr. 91

Telefon: 06321 - 9637766
Telefax:  0721 - 40 90 9970
E-Mail: neustadt@auto-boehler.de